Ежедневно
Когда выезд?
~7 часов
Длительность
Бесплатно
Дети 0-6 лет
50% ОТ СТОИМОСТИ
Дети 6-11 лет

Aquadream — самый большой аквапарк в Мармарисе. Он популярен тем, что с него открывается потрясающий вид на весь город и окрестности.

Аквапарк Aquadream находится я на огромной панорамной площадке. На территории комплекса собраны водные горки и развлечения на любой вкус. Огромные горки Камикадзе, Черная дыра, Дикая волна, бассейн специально для любителей такого занятия, как сёрфинг, где искусственно создаются волны и многие другие. Для маленьких туристов работает мини аквапарк.
Помимо горок и бассейнов, в аквапарке есть небольшое кафе, где можно перекусить, заказать напитки или просто отдохнуть в тени.

Отправление 10:00 (по желанию; после обеда)
Возвращение 17:00
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО
  • Трансфер из отеля и обратно в отель;
  • Входной билет на территорию аквапарка на целый день;
  • Шкафчик для вещей и переодевания;
  • Шезлонги;
  • Плоты для спуска;
  • Услуги профессиональных смотрителей и спасателей, аботающих на территории аквапарка;
  • Страховка.
ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ Напитки, Еда, DVD с фото и видео.
ВЗЯТЬ С СОБОЙ Купальник, полотенце, солнцезащитный крем, головной убор, деньги на личные расходы.

ПОДРОБНЕЕ

Среди многочисленных мероприятий и экскурсий, к которым отдыхающие могут присоединиться во время своего пребывания в Мармарисе, есть одна особая экскурсия, которая способна подарить день, полный смеха, веселья и отдыха. Экскурсия в аквапарк «Аква Дрим» в Мармарисе – это действительно уникальное развлечение, идеально подходящее для людей всех возрастов. Аквапарк – это также отличная альтернатива для тех, кто желает получить удовольствие от плавания, но уже порядком подустал от классических пляжей. Эта экскурсия проводится каждый день утром и считается занятием полного дня, так как участники могут находиться в аквапарке с утра до полудня.

Аквапарк Aquadream в Мармарисе

Расстояние между центром города и аквапарком

Аквапарк «Аква Дрим» расположен недалеко от центра города Мармарис. Если быть точнее, то он находится в 5 минутах езды от оживленного центра города. Для вашего удобства члены нашей команды заберут вас из отеля утром и отвезут в аквапарк.

Горки

Аквапарк «Аква Дрим» поражает своими огромными и внушительными размерами. В помещении аквапарка посетители могут найти невероятное разнообразие горок и бассейнов, в зависимости от их интересов. Что касается горок, то в аквапарке «Аква Дрим» найдутся горки для каждого. В частности, здесь есть вертикальные горки, извилистые спуски, а также горки, с которых могут спуститься сразу несколько человек. Здесь есть спуски с различными уровнями сложности: как для искателей адреналина, так и для тех, кто хочет просто расслабиться.

Аквапарк Aquadream в Мармарисе

Бассейны

Что касается бассейнов, то здесь есть несколько классических вариантов, которые идеально подходят для купания и отдыха. Рядом с ними вы сможете найти удобные шезлонги и зонтики, где можно приятно провести время, почитать книгу или просто позагорать. Одним из самых интересных и захватывающих объектов аквапарка является бассейн с волнами. В нем вы сможете насладиться интервальными волнами с повышенной интенсивностью и повеселиться с друзьями или семьей.

Безопасность

Эта экскурсия в аквапарк «Аква Дрим» наполнит ваш день весельем, радостью и позитивными эмоциями. При этом вы можете сполна насладиться своим отдыхом, забыв про любые беспокойства, ведь ваша безопасность – наш приоритет номер один. Аквапарк отвечает всем требованиям безопасности, установленным соответствующими регулирующими органами. Бассейны, горки и остальные зоны общего пользования находятся в хорошем состоянии и проходят регулярные проверки безопасности и очистку. Кроме того, в аквапарке «Аква Дрим» работают профессиональные лицензированные спасатели, которые обеспечивают безопасность посетителей и готовы оказать им любую помощь в случае необходимости.

Аквапарк Aquadream в Мармарисе

Подходит для детей

Посещение аквапарка «Аква Дрим» – отличный вариант для всех отдыхающих, особенно для семей с маленькими детьми. Помимо экстремальных горок и бассейнов, здесь есть и специально разработанные зоны для детей. В частности, в аквапарке имеются специальные горки и мелкие бассейны, где дети могут поиграть и поплавать. Также в помещении аквапарка родители могут найти множество других развлечений для детей, например, детские площадки. Хорошо обученный опытный персонал аквапарка может помочь вам и вашим детям насладиться невероятным и захватывающим днем, проведенным здесь.

Что включено?

Участие в туре в аквапарк «Аква Дрим», безусловно, подарит вам длительные воспоминания о вашем отдыхе. Этот тур обеспечивает полную безопасность и комфорт в красивой обстановке, прямо в центре города Мармарис. Для вашего удобства в стоимость входит трансфер в обе стороны от вашего отеля. Кроме того, полная страховка и плата за вход на объект также включены в стоимость тура. Обратите внимание, что еда, напитки и другие личные расходы не покрываются турпакетом.

Важные примечания

Этот тур не предусматривает особых ограничений, поэтому участие в нем идеально подходит для людей всех возрастов. Однако по соображениям безопасности людям с физическими недостатками и беременным женщинам пользоваться горками запрещено. Кроме того, дети могут использовать только те объекты, которые были специально разработаны для детей, а также они должны находиться под постоянным присмотром со стороны взрослых. Не забудьте взять с собой купальник, полотенце и удобную одежду. Наконец, из-за высоких температур в Мармарисе в летние месяцы настоятельно рекомендуем пользоваться солнцезащитным кремом, а также носить шляпу и солнцезащитные очки.

ОТЗЫВЫ ОБ ЭКСКУРСИИ

.

Оставить отзыв

Рейтинг

 

Уважаемые туристы, также вы можете загрузить свои фото и видео оставив запись отзыв на нашей странице:

ФЕЙСБУК https://www.facebook.com/groups/139499176255142/
ОДНОКЛАСНИК https://ok.ru/group/55718022086672
ВКОНТАКТЕ https://vk.com/public168783671

 Задать вопрос…